В Петербурге 23-летняя девушка задушила восьмимесячную дочь подушкой и уехала к знакомому
В Санкт-Петербурге суд арестовал 23-летнюю местную жительницу, которая призналась в убийстве своей восьмимесячной дочери.
В Санкт-Петербурге суд арестовал 23-летнюю местную жительницу, которая призналась в убийстве своей восьмимесячной дочери. Об этом сообщили в объединённой пресс-службе судов города.
По версии следствия, 18 января женщина задушила подушкой свою плачущую восьмимесячную дочь, после чего собралась и уехала на два дня к знакомому, оставив дома сына в возрасте 1 год и 9 месяцев и мёртвую девочку.
Вернувшись, она сообщила в полицию, что нашла тело дочери, которую якобы оставляла со своей знакомой.
На допросе женщина признала вину в убийстве дочери. Мальчика отдали его отцу, он живёт отдельно.
Фото: А42.RU
Кирилл РябининПоследние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.