В Прокопьевске подорожал проезд в некоторых маршрутках
В Прокопьевске подорожал проезд в маршрутках №№ 30 и 32. С сегодняшнего дня, 25 июня, за одну поездку нужно отдавать по 25 рублей.
В Прокопьевске подорожал проезд в маршрутках №№ 30 и 32.
С сегодняшнего дня, 25 июня, за одну поездку нужно отдавать по 25 рублей.
Напомним, в соответствии с ФЗ от 13 июля 2015 г. N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" перевозчик вправе изменять стоимость проезда в городских и пригородных маршрутах.Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом