12.02.2023

В СибГИУ вознамерились омолодить коллектив

Свыше 70-и сотрудников СибГИУ — преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты из числа кадрового резерва — участвовали в стратегической сессии,

  Для этого в первую очередь отдел кадров преобразуют в HR-офис.

Свыше 70-и сотрудников СибГИУ — преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты из числа кадрового резерва — участвовали в стратегической сессии, в ходе которой разработаны программы и проекты в области кадровой политики по всем ключевым направлениям деятельности университета. Сессия проходила под руководством проректора ТюмГУ Андрея Латышева, одного из известных экспертов в области кадровых политики университетов. Выработанное сотрудничество позволит применять лучшие практики и инструменты HR в СибГИУ. На базе отдела кадров СибГИУ будет создан HR-офис - современная кадровая служба будет решать несколько задач: омоложение коллектива, создание кадрового резерва и программы глубокой адаптации для новых сотрудников, разработки и внедрения кадровых стратегий

СибГИУ принял амбициозную стратегию развития и начал активно реализовывать мероприятия по ее выполнению. Задачи авторы проекта видят в применении современных и неформальных методов работы с кадрами СибГИУ, а также в формировании передовых инструментов для мотивации и обучения, создание современных форм работы с персоналом. Рассмотрены и одобрены 6 проектов развития институтов и кафедр. 

Алексей Юрьев, ректор СибГИУ:

«Уже сейчас наши команды сгенерировали проекты на стратегической сессии, которые станут драйверами развития вуза. А кадровый резерв и молодёжь будет лидером трансформации!»

Последние новости

В КуZбассе начались занятия в «Школе фермера»

На площадке Кузбасского государственного аграрного университета им. В.Н. Полецкова открылась «Школа фермера».

Поздравление губернатора КуZбасса Сергея Цивилева с Днем работников скорой помощи

Уважаемые работники и ветераны службы скорой медицинской помощи КуZбасса!

26.04.2024 на базе нашего техникума прошел еще один день Ярмарки профессий, в ней приняли участие школьники 9-х классов Акациевской школы ЯМО.

  В пятницу на базе нашего техникума прошел еще один день Ярмарки профессий, в ней приняли участие школьники 9-х классов Акациевской школы ЯМО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *