150 га кузбасских земель отойдут Республике Хакасия
Хакасия планирует увеличить свою территорию за счёт кузбасских земель. Об этом сообщили в Верховном Совете республики.
Хакасия планирует увеличить свою территорию за счёт кузбасских земель. Об этом сообщили в Верховном Совете республики.
7 декабря в Верховном Совете РХ сообщили, что на очередной сессии республиканского парламента будут утверждаться границы субъекта. В результате в территорию республики войдут 150 га лесного фонда, ранее относящиеся к Кемеровской области.
— В процессе обсуждения соглашения с другими соседствующими с республикой субъектами , — добавили в Верховном Совете.
Фото: A42.RU
Алиса ГавриловаПоследние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.