03.02.2023

Активисты «Молодой Гвардии» очистили от снега дома семей мобилизованных

Руководитель Кемеровского регионального отделения «Молодой Гвардии»  Кирилл Погорелко вместе с волонтерами помог справиться с последствиями снегопадов двум кемеро

За помощью к волонтерам обратились жены военнослужащих

Руководитель Кемеровского регионального отделения «Молодой Гвардии»  Кирилл Погорелко вместе с волонтерами помог справиться с последствиями снегопадов двум кемеровским семьям, живущим в частном секторе.

В первом доме снега на крыше скопилось насколько много, что хозяйка опасалась, что он может повредить крышу своим весом или повредит дымоходную трубу. Молодогвардейцы скинули снег с крыши и полностью расчистили дорогу к бане. Приехав на помощь ко второй семьей, волонтеры вывезли скопившейся снег с территории, а также убрали лед вокруг входа во двор, чтобы свободно закрывалась калитка.

«За январь в Кузбассе снега выпало больше обычной нормы в  два с половиной раза.
В некоторых районах сугробы выше полутора метров. Очень важно помочь тем, кто не может сам о себе позаботиться: пожилые граждане, люди с ограниченными возможностями, и, конечно же, семьи  мобилизованных, где глава семьи находится в зоне проведения СВО, а других взрослых мужчин в семье нет. Всех их мы обязаны поддерживать и помогать им. Мои коллеги-однопартийцы и наши молодогвардейцы борются со снегом ежедневно», – отметил Секретарь Кузбасского регионального отделения «Единой России» Алексей Синицын .

Последние новости

Студенты и сотрудники Кузбасского медицинского колледжа приняли участие в акции «Сдай кровь - спаси жизнь», приуроченной к Национальному дню донора

Студенты и сотрудники Кузбасского медицинского колледжа приняли участие в акции «Сдай кровь - спаси жизнь», приуроченной к Национальному дню донора.

В Кузбасском медицинском колледже (г. Кемерово) состоялась ежегодная Ярмарка вакансий, направленная на содействие трудоустройству выпускников на вакантные места в медицинские орган

В Кузбасском медицинском колледже (г. Кемерово) состоялась ежегодная Ярмарка вакансий, направленная на содействие трудоустройству выпускников на вакантные места в медицинские организации Кузбасса.

РФ может закончить конфликт на Украине «уже сегодня», заявили главы МИД стран G7

Россия может завершить конфликт на Украине «уже сегодня». Об этом заявили министры иностранных дел стран «Большой семёрки».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *