Единороссы Мысков поздравили детей с началом учебного года
Партийцы навестили воспитанников социально-реабилитационного центра Партийцы навестили воспитанников социально-реабилитационного центра По доброй, сложившейся годами традиции,
Партийцы навестили воспитанников социально-реабилитационного центра
По доброй, сложившейся годами традиции, мысковские единороссы навестили своих подшефных – воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. В гости к детям пришли депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа, члены фракции «Единая Россия» Галина Ветрова и Олег Долгов. Они поздравили ребят с началом нового учебного года и вручили каждому школьнику подарок с канцелярскими принадлежностями, которые помогут им в учебе. В настоящий период в учреждении 19 школьников, из них пять – первоклассники.
После торжественного мероприятия парламентарии пообщались с воспитанниками и педагогами учреждения, которые признались, что всегда ждут приезда своих шефов, ведь каждая встреча остается в их памяти.
В завершении мероприятия дети поблагодарили взрослых за подарки, а партийцы угостили всех мороженым.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.