Г.А. Зюганов и В.И. Кашин поздравляют Профсоюз работников агропромышленного комплекса со 100-летием со дня учреждения
Уважаемые товарищи! Поздравляем вас со 100-летием со дня учреждения в России организованного профессионального объединения сельскохозяйственных работников и рабочих пищевой промышленности!
Уважаемые товарищи!
Поздравляем вас со 100-летием со дня учреждения в России организованного профессионального объединения сельскохозяйственных работников и рабочих пищевой промышленности!
Благодаря вашей преданности делу и патриотизму, те принципы работы профсоюзной организации, которые были заложены нашими дедами и прадедами на первых Всероссийских Съездах Профсоюзов сельскохозяйственных работников и рабочих пищевой промышленности, состоявшихся в Петрограде в 1919 году – в самый разгар гражданской войны – вот уже 100 лет остаются неизменными.
В свое время Союз рабочих и крестьян заложил основу великого государства, явился источником его интенсивного развития. Его уникальное наследие до сих пор является основой реального сектора экономики.
Поэтому сегодня, когда в стране растет безработица и бедность, когда человек труда подвергается все большей эксплуатации со стороны олигархических сил, когда права трудящихся становятся разменной монетой в погоне за прибылью, голос профсоюзной организации должен звучать особенно громко.
Защита прав трудящихся – задача в высшей степени благородная!
Желаем вам успехов и сил, уверенной поступью идти вперед, отстаивая права и интересы человека труда в сельском хозяйстве и пищевой промышленности! От нас вам поклон и дружеское плечо!
Председатель ЦК КПРФ,
Руководитель фракции КПРФ
в Государственной Думе
Г.А. Зюганов.
Заместитель Председателя ЦК КПРФ,
Председатель Комитета Государственной Думы
по аграрным вопросам
В.И. Кашин.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.