Кемеровчане обеспокоены судьбой бассейна «Лазурный»

На прием к депутату пришли родители юных пловцов В Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Кемеровской области прием граждан провела депутат облсовета Тереза Геворгян .

На прием к депутату пришли родители юных пловцов

В Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Кемеровской области прием граждан провела депутат облсовета Тереза Геворгян .

Актуальным и наболевшим на этот раз был вопрос закрытия спортивного комплекса «Лазурный» в областном центре.

На прием к парламентарию пришли представители родительского комитета СШОР по плаванию. Родители высказали беспокойство о том, что с 12 июля в Кемеровском спорткомплексе «Лазурный» не работает бассейн. Спортивный сезон для учащихся оказался под угрозой, они не могут посещать тренировки и готовиться к предстоящим соревнованиям.

В ходе приема депутат внимательно выслушала каждого родителя и дала разъяснения, что в настоящее время в бассейне проводятся плановые профилактические работы, и ни о каком закрытии комплекса «не может быть и речи». Ремонт должен завершиться в ближайшее время.

Для более полной информации и прояснения ситуации дальнейшей работы бассейна Тереза Геворгян дала поручение помощнику составить запрос заместителю губернатора Кузбасса по вопросам образования и науки.

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Назрани с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *