На границе с Казахстаном задержали мигранта с военным обмундированием на две роты солдат

Мигранта с военным обмундированием на две роты солдат задержали при попытке покинуть Россию.

Мигранта с военным обмундированием на две роты солдат задержали при попытке покинуть Россию. Нарушителя выявили на границе с Казахстаном.

Гражданина Таджикистана остановили на пункте досмотра в Оренбургской области. При досмотре его автомобиля Volvo, в багажнике и салоне было найдено 297 защитных плащей, пишет Mash.

В машине также обнаружили много деталей для военных противогазов. Всё это входит в перечень товаров и технологий двойного назначения, которые могут быть использованы при создании вооружений и военной техники. Проводится проверка, мигранту грозит реальный срок.

Фото: A42.RU

Мэри Григорян

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Абакане с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *