Песков прокомментировал сообщения о прямой линии Путина
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в беседе с журналистами прокомментировал сообщения о прямой линии Владимира Путина .
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в беседе с журналистами прокомментировал сообщения о прямой линии Владимира Путина .
По словам пресс-секретаря президента, даты проведения прямой линии пока неизвестны. Но он отметил, что в Кремле уже «потихоньку» готовятся к мероприятию.
— Как время придёт, мы вас проинформируем, — цитирует Пескова «МК» .
Фото: А42.RU
Екатерина БурмакинаПоследние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.