Путин вечером проведёт совещание, посвящённое беспорядкам в аэропорту Махачкалы
Владимир Путин 30 октября проведёт очное совещание с главами силовых ведомств, посвящённое событиям в Дагестане.
Владимир Путин 30 октября проведёт очное совещание с главами силовых ведомств, посвящённое событиям в Дагестане. Оно запланировано на 19:00 мск.
На мероприятии обсудят «попытки Запада использовать события на Ближнем Востоке для раскола общества», сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков .
Представитель Кремля заявил, что события в аэропорту Махачкалы стали во многом результатом вмешательства извне и связаны в том числе с внешним информационным воздействием, пишет ТАСС .
Вечером 29 октября, на территории аэропорта Махачкалы после прибытия рейса из Тель-Авива произошли массовые беспорядки. Росавиация заявила о временном закрытии аэропорта. Возбуждено уголовное дело.
Фото: А42.RU
Екатерина БурмакинаПоследние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.