С Днем российского флага!

Уважаемые земляки! Сегодня отмечается День Государственного флага России, одного из официальных символов нашей страны вместе с гербом и гимном.

Уважаемые земляки!

Сегодня отмечается День Государственного флага России, одного из официальных символов нашей страны вместе с гербом и гимном.   Все они отражают исторические, государственные, патриотические, культурные и другие российские традиции.

Бело-сине-красный стяг имеет богатую 350-летнюю историю, он олицетворяет независимость, мощь, духовный и интеллектуальный потенциал российского государства. Ни одна официальная   церемония, которую проводят федеральные и региональные органы государственной власти, не обходится без флага России. Триколор поднимают на торжественных мероприятиях, проводимых общественными организациями, предприятиями, учреждениями, а также во время семейных торжеств. 

Во всех уголках Кузбасса в этот день проходят праздники и флешмобы, посвященные российскому флагу. Местные отделения Партии проводят интеллектуальные игры «РосКвиз», посвященные знанию истории одного из государственных символов страны.

Поздравляю вас с Днем   российского флага! Пусть он будет для всех нас неизменным символом сплоченности, единства и силы!
С уважением, секретарь Кузбасского регионального отделения Партии «Единая Россия» Алексей Синицын

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Бирске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *