В Кремле прокомментировали предстоящие учения США и Армении
В Кремле прокомментировали планы властей Армении по проведению в сентябре армяно-американских учений.
В Кремле прокомментировали планы властей Армении по проведению в сентябре армяно-американских учений. Правительство РФ будет отслеживать ситуацию.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам, что эти учения вызывают настороженность, «особенно в нынешней ситуации».
— Поэтому будем глубоко анализировать эти новости и отслеживать ситуацию, — добавил он.
Совместные учения США и Армении пройдут с 11 по 20 сентября. Военные отработают операции по стабилизации отношений между конфликтующими сторонами при выполнении миротворческих задач.
Фото: А42.RU
Екатерина БурмакинаПоследние новости

Житель Прокопьевска хотел купить колесные диски, но стал жертвой мошенника
В полицию Прокопьевска обратился 55-летний местный житель. Он сообщил, что неизвестный обманным путем похитил у него денежные средства.

В Мариинске сотрудники полиции вручили юным горожанам первые паспорта
В школе № 6 г. Мариинска пошла церемония вручения первых паспортов подросткам, достигшим 14-летнего возраста.

Ученье свет, а не ученье тьма
Литературный час, посвященный 195 – летию Льва Николаевича Толстого, прошёл в библиотеке-филиале №24 для воспитанников детского дома №1 «Родник» (педагог Оксана Кузьминична Шулбаева).
Преимущества и недостатки пластиковых окон
Как выбрать оптимальное решение