В Кузбассе на выборах проголосовали уже более 76% избирателей

По состоянию на 15:00 на выборах губернатора, депутатов Парламента Кузбасса и органов местного самоуправления явка составила 76,59%.

По состоянию на 15:00 на выборах губернатора, депутатов Парламента Кузбасса и органов местного самоуправления явка составила 76,59%. Об этом сообщили в Избирательной комиссии региона.

Полная информация о выборах размещена на  сайте ЦИК России  и на портале «Госуслуги». По возникающим вопросам следует обращаться на телефон горячей линии: 8-909-519-50-90.

Ход выборов в регионе будут обсуждать в студии телеканала « Кузбасс Первый ». Прямой эфир «Время выбирать» пройдет сегодня в 19:00. Трансляцию можно смотреть в социальных сетях администрации правительства Кузбасса  «ВКонтакте»  и  «Одноклассники» .

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Йошкар-Оле, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *