В Кузбассе подвели итоги фотоконкурса ко Дню матери
В Ленинске-Кузнецком в конкурсе приняли участие более 40 жителей города.
В Ленинске-Кузнецком в конкурсе приняли участие более 40 жителей города. Авторы изобразили своих героинь, занимающихся с детьми, выполняющий работу по дому или профессиональные обязанности на рабочем месте.
«Были и совсем уникальные снимки – восстановленные фото с изображением родителей со своими детьми, участницы, которой самой уже 71 год», – рассказал секретарь местного отделения Виктор Бочков .
Первое место жюри присудило Оксане Шмакович , второе – Галине Синиц и третье место досталось Тимофею Романенко . В номинации «Мамин защитник» победил Котляров Арсений, который в настоящее время находится в зоне ведения специальной военной операции.
Все участники конкурса получили грамоты и памятные сувениры от местного отделения партии «Единая Россия».
Также осинниковский актив партии организовал фотоконкурс на площадке местной общественной приемной. Участие в конкурсе приняли 12 человек: члены, сторонники партии «Единая Россия», а также жители города. По итогам народного голосования определились победители конкурса. Всем были вручены дипломы, сладкие и памятные подарки от «Единой России».
«День Матери – самый трогательный и нежный праздник. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Мама – это великое предназначение каждой женщины. Фотографии все замечательные – каждая трогает душу. Похожих снимков просто нет, у каждого своя индивидуальность», – отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Калимулина .
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.