В Мысках единороссы проверили подготовку летних лагерей

В рамках летней оздоровительной кампании единороссы проверили готовность учреждений образования, на базе которых будут организованы детские лагеря дневного пребывания детей.

Комиссия обследовала 11 учреждений

В рамках летней оздоровительной кампании единороссы проверили готовность учреждений образования, на базе которых будут организованы детские лагеря дневного пребывания детей. В работе выездной межведомственной комиссии приняла участие заместитель председателя местного отделения, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете народных депутатов Галина Ветрова .

  Комиссия обследовала 11 учреждений, в каждом из которых были проверены: противопожарный режим, обработка от клещей, наличие санитарно-гигиенических средств. Особое внимание было уделено безопасности, организации питания и досуга. По результатам проверки все оздоровительные лагеря были открыты. Отдых детей первого сезона начнется со 2 июня. Этим летом в городских лагерях планируется оздоровить более 700 детей в возрасте от 6 до 14 лет.

 

  «Организация детского летнего отдыха, должна позволить детям весело и с пользой проводить время, а родителям не переживать за их безопасность», – отметила заместитель Секретаря местного отделения «Единой России» Галина Ветрова.

 

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Донецке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *