27.06.2021

Автоавария с шестью пострадавшими произошла в Кемерове

Фото: Инцидент Кемерово/Instagram Накануне на перекрёстке улиц Тухачевского и Гагарина столкнулись «Киа Рио» и «Лада Приора».

Фото: Инцидент Кемерово/Instagram

Накануне на перекрёстке улиц Тухачевского и Гагарина столкнулись «Киа Рио» и «Лада Приора». По предварительной информации, водитель иномарки повернул налево, не пропустив ехавшую навстречу отечественную легковушку. От удара «Ладу» отбросило на тротуар, на котором в этом момент находились люди.

По данным областной Госавтоинспекции, в результате ДТП пострадали шесть человек. Травмы разной степени тяжести получили: водитель и два пассажира «Лады», в том числе семилетняя девочка, пассажир «Киа» и два пешехода, включая 17-летнюю горожанку. Все пострадавшие были госпитализированы. Полициейские продолжают выяснять все обстоятельства аварии.

Последние новости

О профилактике клещевого вирусного энцефалита

С начала сезона активности клещей в Кемеровской области-Кузбассе в медицинские организации с жалобами на присасывание клещей обратились 113 человек,

В Минобрнауки назначили исполняющего обязанности ректора Института Пушкина

В Минобрнауки России сообщили, что исполняющим обязанности ректора Института русского языка имени Пушкина был назначен Никита Гусев .

С 22 апреля начинает свою работу «горячая линия» по вакцинопрофилактике

В рамках проведения Единой недели иммунизации 2024 года, с 22 по 30 апреля Управлением Роспотребнадзора по Кемеровской области-Кузбассу организована работа тематической «горячей линии» и консультирование граждан по вопро

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *