Барнаул: автобус сбил коляску с ребенком
Автобус сбил коляску с малышом в Барнауле, ребенок получил травмы, сообщает в субботу пресс-служба МВД по Алтайскому краю.
Автобус сбил коляску с малышом в Барнауле, ребенок получил травмы, сообщает в субботу пресс-служба МВД по Алтайскому краю.
"В городе Барнауле на улице Энтузиастов (в районе дома 35 А) произошло дорожно-транспортное происшествие. Мужчина (1967 года рождения) управляя автобусом ГАЗ, при движении допустил наезд на детскую коляску, которую вела женщина, переходившая проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП находящейся в коляске ребенок (2022 года рождения) получил телесные повреждения, ему оказана медицинская помощь в Городской больнице 1, он не госпитализирован", - говорится в сообщении.
Уточняется, что по факту ДТП полицейские проводят проверку.
РИА Новости
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.