«Боль дикая, я отпустил тормоз и врезался в его машину»: в Новокузнецке напали на кандидата в депутаты
Накануне в пригороде Новокузнецке напали на кандидата в депутаты Новокузнецкого района Атамановского сельского поселения Сергея Осипова.
Накануне в пригороде Новокузнецке напали на кандидата в депутаты Новокузнецкого района Атамановского сельского поселения Сергея Осипова.
«Меня за городом начал преследовать неизвестный мне ранее человек на „Тойоте“. Он остановил меня посреди дороги на Притомском шоссе в 150 метрах от Байдаевского моста, подбежал к машине и брызнул в окно из баллончика в глаза. Боль дикая, я отпустил тормоз и врезался в его машину», — сообщил Сергей Осипов порталу NK.Life .
Как сообщает источник, медики диагностировали у пострадавшего химический ожог глаз.
Чем насолил кандидат в депутаты водителю «тойоты», выясняют правоохранительные органы.
Веригин Никита Источник: ВашГород.ру Источник фото: golos.ua
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.