Более 50 человек тушили пожар на кемеровском хладокомбинате

В Кемерове произошел пожар на хладокомбинате. Более 50 человек тушили его на протяжении двух часов.

В Кемерове произошел пожар на хладокомбинате. Более 50 человек тушили его на протяжении двух часов.

Вечером накануне, 10 сентября, произошел крупный пожар на кемеровском хладокомбинате. Как рассказали в МЧС Кузбасса, сообщение о возгорании поступило в 20:46.

Локализовать возгорание удалось лишь спустя почти два часа – в 22:22, а полностью ликвидировать – в 22:33.

– Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 52 человека и 16 единиц техники, – уточнили в ведомстве.

Информация о том, что стало причиной пожара, а также о наличии пострадавших на данный момент отсутствует.

Фото: ВКонтакте / Инцидент Кемерово

Источник

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Новокузнецке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *