ЦАХАЛ обстрелял родильное отделение больницы в Газе
Армия обороны Израиля обстреляла родильное отделение больницы «Аль-Шифа» в Газе.
Армия обороны Израиля обстреляла родильное отделение больницы «Аль-Шифа» в Газе. Сообщается о многочисленных смертях и травмах.
11 ноября РИА Новости со ссылкой на сайт «Врачей без границ» (MSF) сообщило , что больничный комплекс «Аль-Шифа» подвергся нескольким ударам. Были обстреляны родильное и амбулаторное отделения.
«Аль-Шифа» — главный больничный комплекс в секторе Газа, где оказывают неотложную хирургическую помощь. Аналогичных ему по количеству коек в анклаве нет, пишет информагентство.
— Ситуация в «Аль-Шифе» поистине катастрофическая. Мы призываем израильское правительство прекратить это безжалостное наступление на систему здравоохранения Газы. Наши сотрудники и пациенты находятся в больнице «Аль-Шифа», где со вчерашнего дня не прекращаются интенсивные бомбардировки , — сказала глава миссии MSF на оккупированных палестинских территориях Энн Тейлор.
Фото: A42.RU
Алиса ГавриловаПоследние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.