Гость из Хакасии полюбил кататься пьяным на своём БМВ в Кузбассе

  В Междуреченске будут судить водителя за нетрезвую езду. Дознавателем отдела МВД России по г. Междуреченску окончено дознание по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее 10 раз судимого жителя Республики Хакасия.

  В Междуреченске будут судить водителя за нетрезвую езду.

Дознавателем отдела МВД России по г. Междуреченску окончено дознание по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее 10 раз судимого жителя Республики Хакасия. Ему инкриминируется совершение двух преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». 

В августе текущего года сотрудники ГИБДД дважды задерживали обвиняемого в Междуреченске. Оба раза он управлял автомобилем «БМВ» в состоянии алкогольного опьянения. При этом ранее водитель уже привлекался к административной и уголовной ответственности за аналогичные правонарушения. По решению суда он отбыл в колонии 5 месяцев лишения свободы, а также был лишен права управления транспортными средствами сроком на 3 года. На этот раз рецидивист снова стал фигурантом уголовного дела,-сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области. 

В настоящее время собранные полицейскими материалы вместе с обвинительным заключением направлены на рассмотрение в суд. Согласно санкциям статьи обвинения, максимальная мера наказания составляет 2 года лишения свободы.

Фото: hibiny.com

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN .

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Орске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *