19.12.2023

Из России выдворили более 20 участников драки у московского рынка «Садовод»

22 участника конфликта с полицейским у столичного рынка «Садовод» выдворили из России за нарушение миграционного законодательства.

22 участника конфликта с полицейским у столичного рынка «Садовод» выдворили из России за нарушение миграционного законодательства. 

Инцидент произошёл в минувшую пятницу. Автовладелец при проверке документов попытался скрыться и протащил полицейского несколько метров на автомобиле. Затем он вышел из машины и ударил сотрудника органов.

При задержании нарушителя к полицейским подошла группа «агрессивно настроенных граждан», пишет РИА Новости. Их было более 80.

Итоги конфликта: 22 человека выдворены из страны, 51 участник драки отправлен под административный арест. Водитель арестован, ему предъявлены уголовные обвинения.

Ранее сообщалось, что забросавших снегом Вечный огонь детей выдворят из России вместе с родителями.

Фото: А42.RU

Кирилл Рябинин

Последние новости

Анонс научных мероприятий КемГМУ Минздрава России в мае

6 мая Межрегиональная научно-практическая конференция «Семья в современном мире: междисциплинарный подход» В научно-практической конференции примут участие студенты, магистранты, аспиранты, ординаторы,

Молодогвардейцы Кузбасса провели «Диктант Победы» для жителей Кемерово

В Кузбассе «Диктант Победы» писали более, чем на 200 площадках и одна из них была организована молодогвардейцами на базе Штаба общественной поддержки в городе Кемерово.

МИД Таджикистана вручил послу РФ ноту против ущемления прав таджикских граждан

Министерство иностранных дел Таджикистана сообщило , что в понедельник был вызван посол России в республике и ему была вручена нота протеста.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *