Кемеровчанин лишил женщину дорогой резины
Жительница Кемерова стала жертвой злоумышленника, который положил глаз на ее круглые ценности.
Жительница Кемерова стала жертвой злоумышленника, который положил глаз на ее круглые ценности.
В Ленинском районе Кемерова обокрали автомобилистку – злоумышленник вскрыл гараж и вынес комплект зимней резины с дисками, велосипед и удочки на общую сумму 50 000 рублей.
Стражи порядка после жалобы горожанки бросились искать вора и вышли на след подозреваемого – 37-летнего кемеровчанина.
– Злоумышленник целенаправленно пришел в кооператив, чтобы совершить кражу. Подозреваемый проник в гараж, подобрав ключ, и похитил находящееся внутри имущество, – сказали в кузбасском ГУ МВД.
Добычу взломщик продал в ломбарде, а деньги успел потратить. Кроме того, оперативники узнали, что задержанный точно так же обокрал другие гаражи и унес колеса на 80 000 рублей.
Теперь любителю чужих колес грозит до пяти лет в колонии.
Фото: VSE42.RuИсточник
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.