Международные соревнования по экстремальному эндуро в Кемерове: грязь, пыль и мотоциклы
В Кемерове на «Люскусе» с 10 по 12 июня проходят международные соревнования по мотоциклетному спорту – экстремальному эндуро.
В Кемерове на «Люскусе» с 10 по 12 июня проходят международные соревнования по мотоциклетному спорту – экстремальному эндуро. Участники борются не только за победу в «Кубке стран содружества», но и за первенство чемпионата России, и за Кубок Кузбасса. Рычащие мотоциклы, грязь, бездорожье и зрелищные трюки – в фоторепортаже нашего корреспондента Елены Царегородцевой.
1/21 Елена ЦарегородцеваПоследние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев