Младенец оказался заперт один в кузбасской квартире
В кузбасском городе помощь спасателей понадобилась маленькому ребенку: он оказался заперт в квартире без своей мамы.
В кузбасском городе помощь спасателей понадобилась маленькому ребенку: он оказался заперт в квартире без своей мамы.
Молодая мама из Юрги на несколько минут вышла на лестничную площадку. В это время случайно захлопнулась дверь и сработал замок. Как итог: местная жительница оказалась в подъезде, а в жилище без присмотра взрослых остался ее годовалый малыш.
‒ Спасатели Юргинского поискового аварийно-спасательного отряда прибыли на место происшествия, при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента, открыли дверь, ‒ уточнили специалисты.Отмечается, что родители несовершеннолетнего от помощи медицинских работников отказались.
Фото: ВКонтакте / "Агентство-По-Защите Населения-И-Территории-Кузбасса"
Бесогонова СофияПоследние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.