Мужчина с подростком, пропавшие в лесу неделю назад в Кузбассе, найдены живыми
источник: FlashSiberia фото: pixabay Пропавших на прошлой неделе во время сбора шишек мужчину и его родственника-подростка нашли живыми в Таштагольском районе Кузбасса,
Пропавших на прошлой неделе во время сбора шишек мужчину и его родственника-подростка нашли живыми в Таштагольском районе Кузбасса, сообщили "Интерфаксу" в следственном управления СКР по региону.
По данным ведомства, 26-летний мужчина и его 14-летний родственник пропали 12 сентября, когда ушли на сбор шишек.
- В настоящее время мужчина и мальчик найдены, связи в том районе нет, почему именно они пропали пока неизвестно. Как только они будут доставлены в город, их осмотрят на предмет необходимости оказания медицинской помощи, а также опросят для выяснения всех обстоятельств случившегося, - сказал собеседник агентства.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.