Под Иркутском перевернулась лодка с людьми: без вести пропали два человека
В Иркутской области на реке Тилик перевернулась лодка с людьми. Как сообщает пресс-служба регионального главка МЧС, два человека пропали без вести.
В Иркутской области на реке Тилик перевернулась лодка с людьми. Как сообщает пресс-служба регионального главка МЧС, два человека пропали без вести.
По спутниковому телефону позвонил мужчина и рассказал, что перевернулась лодка, в которой он находился с двумя друзьями. Звонивший самостоятельно выбрался на берег. Двое его друзей пропали без вести.
На место событий выехала группа спасателей.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.