Под завалами нашли ещё тела: СКР обновил данные о числе жертв теракта в «Крокусе»
В ходе теракта в «Крокус Сити Холле» погибли 133 человека. Число подтверждённых жертв сообщили в Следственном комитете России.
В ходе теракта в «Крокус Сити Холле» погибли 133 человека. Число подтверждённых жертв сообщили в Следственном комитете России.
Под завалами в концертном зале, где произошёл теракт, нашли ещё тела. В итоге количество погибших увеличилось до 133 человек.
— Поисковые работы продолжаются , — отметили в введомстве.
Ранее А42.RU писал , что Владимир Путин обратился к россиянам в связи с трагедией и назвал произошедшее в «Крокусе» показательной казнью.
Фото: A42.RU
Юлия АстафьеваПоследние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией