24.12.2023

«Потеряла контроль»: в Кузбассе женщина-водитель выехала на встречку перед грузовиком

Столкновения избежать не удалось. В Новокузнецком округе полицейские устанавливают обстоятельства дорожной аварии, в которой пострадали два человека.

Столкновения избежать не удалось.

В Новокузнецком округе полицейские устанавливают обстоятельства дорожной аварии, в которой пострадали два человека. ДТП произошло сегодня около 11:00 на 6 километре автодороги «Обход Новокузнецка». Кадры с места происшествия очевидцы опубликовали в соцсетях. На вызов оперативно прибыли сотрудники Госавтоинспекции.

«Предварительно установлено, что 30-летняя женщина, управляя автомобилем «Киа Рио», не учла дорожные и метеорологические условия, не выбрала безопасную скорость движения, потеряла контроль над управлением транспортным средством и совершила выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовиком «ФАВ», — сообщили корреспонденту Сибдепо в отделе пропаганды ГИБДД Кузбасса.

В результате удара травмированы две женщины — водитель и 63-летняя пассажирка легкового автомобиля. Полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП и просят автолюбителей выбирать скорость движения с учетом погодных и дорожных условий. Они сегодня оставляют желать лучшего – на дорогах очень скользко, а видимость существенно снижена из-за тумана.

Источник: sibdepo.ru Фото: ru.freepik.com/Freepik.

Последние новости

Смертельный наезд на женщину-пешехода в Прокопьевске попал на камеру

Смертельный наезд на женщину-пешехода в Прокопьевске попал на камеру. Видео опубликовал Telegram-канал «Новости Прокопьевск Киселёвск».

Наши дошколята уже эколята

25 апреля 2024 года был объявлен Всероссийский «День Эколят» в дошкольных образовательных организациях, общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования.

Наши дошколята уже эколята

25 апреля 2024 года был объявлен Всероссийский «День Эколят» в дошкольных образовательных организациях, общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *