Пожар в частном кемеровском доме тушили 13 человек на 3 автомобилях
29 октября в раннее утреннее время в Кемерове загорелся частный жилой дом.
29 октября в раннее утреннее время в Кемерове загорелся частный жилой дом. К ликвидации возгорания привлекались 13 человек и 3 единицы техники.
Как рассказали в ГУ МЧС России по Кемеровской области, сигнал о пожаре на улице Лермонтова поступил диспетчеру в 5:11 утра, уже к 5:27 огонь был полностью потушен.
Информации о пострадавших и разрушениях не поступало. Обстоятельства случившегося устанавливаются.
Ранее мы сообщали о пожаре на нефтеперерабатывающем заводе в Краснодарском крае после атаки беспилотника.
Фото: ГУ МЧС России по Кемеровской области
Дмитрий КалининПоследние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они