"Пришлось срезать крышу": серьезное ДТП произошло на трассе в Кузбассе
Очевидцы сообщили об автоаварии на одной из дорог в Кемеровской области.
Очевидцы сообщили об автоаварии на одной из дорог в Кемеровской области.
Вечером 30 июля в социальных сетях появилось несколько публикаций, в которых кузбассовцы делились кадрами с места серьезного ДТП. По словам очевидцев, инцидент случился близ деревни Денисово Кемеровского района. При этом жители региона не сошлись в показаниях о наличии погибших в данной автоаварии.
– "Очевидцы сообщают, что все живы. Чтобы достать водителя пришлось срезать крышу автомобиля", "Водитель погиб а девушка в тяжелом состоянии" (стиль сохранен – прим. ред.), – гласят свидетельства кузбассовцев.Судя по кадрам, два автомобиля превратились в груды металла в результате столкновения. На месте работали специалисты экстренных служб.
Обстоятельства инцидента, а также информация о наличии пострадавших и погибших уточняются.
Фото: ВКонтакте / Инцидент Кузбасс Дарья КлимоваПоследние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.