Резвый олень спровоцировал ДТП ночью в Кемерове
Минувшей ночью в 3:35 41-летняя женщина за рулем иномарки на скорости сбила лесного оленя.
Минувшей ночью в 3:35 41-летняя женщина за рулем иномарки на скорости сбила лесного оленя. Последствия аварии она разместила на просторах Сети.
Инцидент произошел 22 июня в 3:35 на Сосновом бульваре в столице Кузбасса. Как уточнили AVOKADO в городской ГИБДД, 41-летняя водитель Honda совершила наезд на животное, которое неожиданно выскочило на проезжую часть. В ДТП никто не пострадал, а вот легковушки причинен внушительный материальный ущерб. На кадрах видно, что в результате контакта у иномарки оказалось повреждено лобовое стекло с пассажирской стороны. При этом на нем заметны следы крови. Также животное оставило вмятины на крыше авто и бампере.
– От радуги в сторону Терешковского моста. Машина в хлам..., олень жив, не пострадал. Я его сбила, он упал на крышу, скатился, встал и ушел, – сказала автомобилистка в соцсети.К слову, стражи закона добавили, что сама владелица транспорта не пострадала. Она самостоятельно составила схему ДТП, а после прибыла в часть.
Ранее редакция интернет-журнала AVOKADO сообщала , что водитель спорткара сбежал после ДТП с пострадавшей девушкой в Кемерове.
Фото: ВКонтакте / "Инцидент Кузбасс"
Бесогонова СофияПоследние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.