Росгвардейцы задержали кемеровчанина, который выместил злобу на чужом автомобиле

 В вечернее время росгвардейцы прибыли по сигналу «тревога» к торговому центру на проспекте Ленинградский.

 В вечернее время росгвардейцы прибыли по сигналу «тревога» к торговому центру на проспекте Ленинградский. На адресе 58-летний владелец «Фольксваген Поло» указал на виновника в повреждении его авто. Стражи правопорядка задержали мужчину, которым был 46-летний местный житель с признаками алкогольного опьянения.

 По предварительной информации, задержанный после употребления спиртного поссорился со своим знакомым. Проходя через парковку, подозреваемый решил выместить злобу на чужом автомобиле. Мужчина ударил по лобовому стеклу иномарки, повредив его. Заметивший противоправные действия работник торговой точки нажал кнопку экстренного вызова наряда Росгвардии.

 Для дальнейшего разбирательства и возмещения причиненного ущерба росгвардейцы передали задержанного сотрудникам органов внутренних дел.

Фото: Росгвардия

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Люберцах, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *