25.10.2022

Росгвардейцы задержали новокузнечанина, который избил нового избранника бывшей супруги

 В Новокузнецке экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал местного жителя, причинившего телесные повреждения сожителю бывшей супруги.

  В Новокузнецке экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал местного жителя, причинившего телесные повреждения сожителю бывшей супруги.

  В вечернее время росгвардейцы прибыли на сигнал о совершении противоправных действий в многоквартирный дом на улице Новоселов. На указанном адресе стражи правопорядка задержали агрессивного 33 летнего местного жителя с признаками алкогольного опьянения.

  По предварительной информации, после распития спиртных напитков горожанин пришел к бывшей жене, у которой застал нового сожителя. В результате на фоне личной неприязни случился конфликт, в ходе которого задержанный повалил на пол 33-летнего горожанина и начал избивать. Заявительница сообщила о случившемся правоохранителям. Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного сотрудникам органов внутренних дел.

  Росгвардия напоминает, что для обеспечения личной и имущественной безопасности граждане могут установить в жилище кнопку тревожной сигнализации с выходом на централизованный охранный пульт. В случае поступления тревожного сигнала группа задержания в кратчайшие сроки прибудет на место происшествия, установит причину срабатывания сигнализации и примет меры к задержанию правонарушителей.

Последние новости

Новые автобусы на дорогах Новокузнецка

Увеличение объемов работы на сезонных маршрутах не скажется на городских перевозках.

Итоги конкурса «Лучшая молодая семья Новокузнецка».

В Новокузнецке определили лучшую молодую семью. Финал конкурса состоялся накануне в городской администрации.

Сотрудники ЕВРАЗа на Всероссийском субботнике

С пользой для города. Сотрудники ЕВРАЗ ЗСМК, совместно с волонтёрами и жителями Заводского района вышли на уборку придомовых территорий многоквартирных домов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *