Росгвардейцы задержали злоумышленницу, которая причинила вред здоровью знакомому

 В Междуреченске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал 33-летнюю подозреваемую, причинившую половником телесные повреждения знакомому.

  В Междуреченске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал 33-летнюю подозреваемую, причинившую половником телесные повреждения знакомому.

  В вечернее время за помощью к правоохранителям обратилась местная жительница, сообщившая о потасовке в квартире ее 41-летнего сожителя. Прибывшие для проверки информации росгвардейцы обнаружили лежащим на полу пострадавшего с телесными повреждениями и вызвали бригаду медиков.

  По предварительной информации, потерпевший мужчина вместе с сожительницей распивал спиртные напитки в компании знакомой пары. Во время застолья у хозяина жилища на почве ревности случился конфликт с 33-летней гостьей. В результате подозреваемая избила мужчину ногами и половником, причинив вред здоровью. Сожительница потерпевшего обратилась за помощью к соседям для вызова правоохранителей. 

  Для дальнейшего разбирательства задержанную гражданку передали сотрудникам органов внутренних дел. Пострадавший с подозрением на перелом рёбра и другими повреждения был госпитализирован медиками.     

  Росгвардия напоминает, что в целях обеспечения личной безопасности рекомендовано устанавливать в жилище кнопку тревожной сигнализации с выходом на централизованный пульт охраны. В случае необходимости граждане в любое время могут подать тревожный сигнал, который поступит ближайшему экипажу Росгвардии. В кратчайший срок группа задержания прибудет на место происшествия, установит причину срабатывания тревожной сигнализации и примет меры к задержанию правонарушителей.

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ишиме с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *