Росгвардейцы задержали злоумышленника, который проник в кафе, не дождавшись открытия
В Прокопьевске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал с поличным злоумышленника, который разбил окно и проник в охраняемое кафе.
В Прокопьевске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал с поличным злоумышленника, который разбил окно и проник в охраняемое кафе.
В утреннее время росгвардейцы прибыли на вызов сработавшей сигнализации в один из пунктов общественного питания на улице Вокзальная. На месте происшествия стражи правопорядка обнаружили разбитое окно кафе со следами проникновения и задержали предполагаемого виновника. Им оказался с признаками алкогольного опьянения 37-летний местный житель.
По предварительной информации, задержанный мужчина проник в закрытый пункт общественного питания через разбитое окно и стал употреблять находящиеся в заведении алкоголь и продукты питания. Кроме этого, злоумышленник забрал из кассы кафе 300 рублей.
Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного сотрудникам органов внутренних дел.
Фото: Росгвардия
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.