Рождение в Рожество
В Кузбассе в Рождество Христово родилось 73 ребенка. По данным областного департамента охраны здоровья населения, из них 39 мальчиков и 34 девочки.
В Кузбассе в Рождество Христово родилось 73 ребенка.
По данным областного департамента охраны здоровья населения, из них 39 мальчиков и 34 девочки.
Лидером по количеству новорожденных в праздничный день стал областной центр — 31 ребенок, в том числе в Областном перинатальном центре появилось на свет 14 малышей. В Новокузнецке родилось 20 детей, в Киселевске — 5, в Гурьевске — 3.
Все женщины, родившие в Рождество, получат в рамках акции "Родился ребенок" по 10 тыс. рублей и памятный медальон. Акция проходит с 2000 года: в День матери, на Новый год и Рождество, 8 Марта и в День защиты детей.
В прошлом году в этот день в Кузбассе родилось 62 ребенка — 35 мальчиков и 27 девочек, отмечает пресс-служба АПК.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.