SHOT: в Саратовской области учитель покончил с собой после обвинений в домогательствах
В одном из посёлков Саратовской области родители семиклассников пожаловались директору школы на педагога.
В одном из посёлков Саратовской области родители семиклассников пожаловались директору школы на педагога. Они заявили, что учитель во время уроков что-то шептал детям на ухо, а также трогал их за голову и плечи, пишет Telegram-канал SHOT .
По данным канала, родители школьников сообщили, что собираются обратиться в прокуратуру. Педагог отрицал обвинения и говорил, что «ему никто всё равно не поверит». После этого мужчина пропал, его поиски продолжались почти неделю. Позднее стало известно, что учитель покончил с собой.
Отмечается, что до происшествия россиянин проработал в школе почти 40 лет.
Фото: A42.RU
Ирина БеловаПоследние новости

В России более 100 человек пострадали от отравления контрафактным сидром
Минздрав привёл актуальные данные о числе граждан, пострадавших от употребления опасного алкоголя.

Врачи заявили, что клубника полезна для зрения и иммунитета
Клубника может помочь в поддержании хорошего самочувствия и профилактике ряда заболеваний.
Газпром отложил строительство завода по производству сжиженного газа из угольных пластов в Прокопьевском районе
Компания «Газпром добыча Кузнецк», которая входит в «Газпром», приняла решение отложить запуск первого в стране завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) из метана угольных пластов.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям