Соцсети: на кузбасских улочках внезапно появились сугробы
В южной столице Кузбасса заметили мини-сугробики из града.
Очевидцы поделились фотографиями неожиданных осадков в интернете.
В южной столице Кузбасса заметили мини-сугробики из града. Новокузнечане стали массово делиться мнениями по поводу непогоды в соцсетях.
«Это какой-то ужас. Сильный ливень и град. Я боялась, что балкон смоет»,-делится эмоциями местная жительница в комментариях группы ВК.
Накануне непогода бушевала по всему региону, но град пока выпал только в Новокузнецке.
«Мы с внуком были в парке Гагарина, пережидали в кафе, все люди с детками, ливень был стеной и град, назад шли домой, все газоны засыпало — белые стояли»,-рассказывает еще одна новокузнечанка в соцсетях.
Источник: sibdepo.ru Фото: Марина Коростелева, Сибдепо.Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.