28.01.2024

В Белове полицейские изъяли у местного жителя свертки с синтетической «солью»

Сотрудники патрульно-постовой службы в Белове в ходе профилактической работы с гражданами получили информацию о мужчине, который хранил наркотическое вещество.

Сотрудники патрульно-постовой службы в Белове в ходе профилактической работы с гражданами получили информацию о мужчине, который хранил наркотическое вещество. Госавтоинспекторы остановили автомобиль, на котором передвигался 26-летний подозреваемый.

Как сообщает ГУ МВД России по Кемеровской области – Кузбассу, в ходе проведения личного досмотра сотрудники полиции обнаружили у задержанного 5 свертков с наркотиком. Проведенное исследование показало, что это синтетическая «соль» массой около 3 граммов. Злоумышленник пояснил, что накануне приобрел запрещенное вещество бесконтактным способом для личного потребления.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Фигуранту грозит до 10 лет лишения свободы.

Кузбасские полицейские напоминают, что информацию об адресах, где продают наркотики, людях, занимающихся сбытом запрещенных веществ, или наркопритонах можно сообщить в полицию по телефону 02 (с мобильного - 102). Также сообщения можно оставлять на интернет-платформе «Кузбасс Онлайн». Без внимания не останется ни один сигнал. Анонимность гарантируется!

Последние новости

График работы ГКУЗ «Кузбасский хоспис» в выходные и праздничные дни

Уважаемые подписчики и гости страницы! Информируем вас о том, что ГКУЗ «Кузбасский хоспис» в праздничные и выходные дни 28.04.24 - 01.05.24 и 9.05.2024 - 10.05.2024 работает в следующем режиме:

В разы больше: сезон клещей в Кузбассе обещает быть очень «урожайным»

Количество паразитов сравнили с прошлогодними данными. В Кузбассе с начала сезона активности клещей за медицинской помощью к врачам обратились уже 510 укушенных, включая 145 детей и подростков.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *