29.10.2023

В ближайшие часы в Кузбассе станет отчаянно холодно

В ночь с субботы на воскресенье в Кузбассе температура опустится до -14 градусов, сообщили специалисты областного Гидрометеоцентра.

Пришла почти осенняя погода.

В ночь с субботы на воскресенье в Кузбассе температура опустится до -14 градусов, сообщили специалисты областного Гидрометеоцентра.

Так, по области будет -4,-9, местами до -14 градусов Цельсия. Днём — до 0,-5, местами 0,+5 градусов.

Переменная облачность, преимущественно без осадков, ночью по северу местами небольшой снег, местами гололедица.

В Кемерове будет немного теплее: -6,-8 градусов Цельсия ночью и 0,-2 днём. Переменная облачность, преимущественно без осадков, местами гололедица.

Источник: sibdepo.ru Фото: архив Сибдепо.

Последние новости

Суд отказал жительнице Кузбасса  в удовлетворении требований  о защите прав потребителей

Суд отказал жительнице Кузбасса в удовлетворении требований о защите прав потребителей Жительница Кузбасса обратилась в суд с иском к ООО «ДНС Ритейл» о защите прав потребителей.

Суд частично удовлетворил исковые требования жительницы Таштагола о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула

Суд частично удовлетворил исковые требования жительницы Таштагола о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула В июне 2023 г.

Суд отказал жителю Кузбасса в требованиях  о признании недействительным договоров купли-продажи гаражей и применении последствий их недействительности

Суд отказал жителю Кузбасса в требованиях о признании недействительным договоров купли-продажи гаражей и применении последствий их недействительности В марте 2023 г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *