19.12.2023

В Геленджике пьяная женщина залезла на двадцатиметровую новогоднюю ёлку

В Геленджике на 20-метровую городскую ёлку залезла пьяная женщина. Об этом рассказали очевидцы, снявшие инцидент на видео.

В Геленджике на 20-метровую городскую ёлку залезла пьяная женщина. Об этом рассказали очевидцы, снявшие инцидент на видео.

Вечером 17 декабря женщина гуляла с подругами и по какой-то причине решила залезть на новогоднее дерево. Подруги, по словам очевидцев, стояли внизу и давали ей советы. 

Как сообщили 93.RU в краевой полиции, проводится проверка.

Главную ёлку Геленджика установили несколько дней назад. Оно состоит из 2021 веточки (лапы), цепляющихся за каркас.

— Чтобы собрать все лапы из деталей и установить их на конструкцию, потребовалось порядка 50 добровольцев, четыре автовышки и три часа времени , — отмечали в горадминистрации.

Фото: А42.RU

Кирилл Рябинин

Последние новости

Анонс научных мероприятий КемГМУ Минздрава России в мае

6 мая Межрегиональная научно-практическая конференция «Семья в современном мире: междисциплинарный подход» В научно-практической конференции примут участие студенты, магистранты, аспиранты, ординаторы,

Молодогвардейцы Кузбасса провели «Диктант Победы» для жителей Кемерово

В Кузбассе «Диктант Победы» писали более, чем на 200 площадках и одна из них была организована молодогвардейцами на базе Штаба общественной поддержки в городе Кемерово.

МИД Таджикистана вручил послу РФ ноту против ущемления прав таджикских граждан

Министерство иностранных дел Таджикистана сообщило , что в понедельник был вызван посол России в республике и ему была вручена нота протеста.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *