13.11.2023

В Кемерове возбуждено уголовное дело в отношении водителя автобуса, сбившего насмерть женщину на пешеходном переходе

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 17:50 в Кировском районе областного центра.

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 17:50 в Кировском районе областного центра. На место незамедлительно прибыли экипажи госавтоинспекции и следственно-оперативная группа УМВД России по г. Кемерово.

Как сообщает ГУ МВД России по Кемеровской области – Кузбассу, предварительно установлено, что 46-летний водитель автобуса при повороте с улицы 40 лет Октября на Инициативную совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии 23-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте ДТП.  

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

Последние новости

В России выросла потребность в препаратах ботулотоксина

Об этом сообщают эксперты. В этом году продажи ботулотоксинов в российских аптеках резко выросли.

Второго мая 2024 года завершается декларационная кампания по декларированию доходов, полученных в 2023 году

Управление Федеральной налоговой службы по Кемеровской области – Кузбассу сообщает о завершении декларационной кампании по декларированию доходов физических лиц второго мая 2024 года.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 22 апреля по 27 апреля 2024 года

        Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 22 апреля по 27 апреля приняты решения:

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *