27.10.2022

В Кузбассе перевернулся вахтовый автобус

В полицию Междуреченска поступило сообщение о том, что на 9 километре автодороги, ведущей к угольному предприятию, вахтовый автобус «НефАЗ» съехал в кювет.

В полицию Междуреченска поступило сообщение о том, что на 9 километре автодороги, ведущей к угольному предприятию, вахтовый автобус «НефАЗ» съехал в кювет.

Предварительно установлено, что 48-летний водитель транспортного средства доставлял рабочих организации в город после смены. По пути он не справился с управлением и совершил съезд с дороги. На момент ДТП в вахтовом автобусе находились водитель и 21 пассажир. По первоначальным данным, 5 из них получили травмы различной степени тяжести, они доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Последние новости

Новые автобусы на дорогах Новокузнецка

Увеличение объемов работы на сезонных маршрутах не скажется на городских перевозках.

Итоги конкурса «Лучшая молодая семья Новокузнецка».

В Новокузнецке определили лучшую молодую семью. Финал конкурса состоялся накануне в городской администрации.

Сотрудники ЕВРАЗа на Всероссийском субботнике

С пользой для города. Сотрудники ЕВРАЗ ЗСМК, совместно с волонтёрами и жителями Заводского района вышли на уборку придомовых территорий многоквартирных домов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *