В Кузбассе сгорели две легковушки
В Кузбассе горели два автомобиля. Вечером в субботу горела легковушка в Рудничном районе областной столицы на проспекте Шахтеров.
В Кузбассе горели два автомобиля. Вечером в субботу горела легковушка в Рудничном районе областной столицы на проспекте Шахтеров.
О ЧП сообщили в 18:27. Спустя восемь минут огонь удалось потушить. На месте работали семь спасателей и две спецмашины.
Уже утром — в 7:19 — загорелся автомобиль на трассе Яя-Анжеро-Судженск. Пожар был ликвидирован в 07:34. К работе привлекались шесть спасателей и две спецмашины - передает А42.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.