В Кузбассе в ДТП с грузовиком погибли трое (ФОТО)
В Беловском округе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли три человека.
Сегодня около 05:00 в дежурную часть ОМВД России по Беловскому району поступило сообщение о ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика. На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, предварительно установлено, что на 14-м километре дороги «Белово – Коновалово - Прокопьевск» водитель автомобиля «Тойота Королла», двигаясь со стороны села Поморцево в направлении города Белово, при выполнении обгона не учёл необходимый боковой интервал, в результате чего совершил столкновение с грузовиком «Вольво». После этого автомобили съехали в кювет, где «Вольво» опрокинулся на «Тойоту».
От полученных травм в результате ДТП до приезда скорой медицинской помощи скончались трое мужчин в возрасте 30, 33 и 40 лет — водитель и два пассажира автомобиля «Тойота Королла».
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.
Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, боковой интервал, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.