В Кузбассе выбежавшее на трассу дикое животное погубило двоих взрослых и двоих маленьких детей
Смертельное ДТП под Топками: легковой автомобиль врезался во встречный грузовик, пытаясь объехать зверя..
В Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли двое взрослых и двое детей
Сегодня около 20:00 в Топкинском муниципальном округе на 239 км автомобильной дороги Р-255 «Сибирь» произошло столкновение автомобиля «Фольксваген Поло» и грузовика «Хино Рейнджер». На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Топкинскому муниципальному округу.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, по предварительным данным, водитель автомобиля «Фольксваген Поло» не справился с управлением после внезапного появления на дороге дикого животного, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «Хино Рейнджер».
В результате ДТП смертельно травмированы водитель и три пассажира «Фольксвагена», двое из которых несовершеннолетние – 3-летняя девочка и 2-месячный мальчик.
Движение на данном участке автодороги осуществляется в реверсивном режиме. На месте ДТП продолжают работу сотрудники госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Полиция Кузбасса напоминает, что водителям необходимо выбирать скорость движения, исходя из конкретных дорожных условий и расстояния видимости. В тёмное время суток следует снизить скорость, отказаться от манёвров, связанных с выездом на полосу встречного движения, а также быть предельно внимательными и осторожными.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.