05.02.2023

В Кузбассе выбежавшее на трассу дикое животное погубило двоих взрослых и двоих маленьких детей

  Смертельное ДТП под Топками: легковой автомобиль врезался во встречный грузовик, пытаясь объехать зверя..

  Смертельное ДТП под Топками: легковой автомобиль врезался во встречный грузовик, пытаясь объехать зверя..

В Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли двое взрослых и двое детей

Сегодня около 20:00 в Топкинском муниципальном округе на 239 км автомобильной дороги Р-255 «Сибирь» произошло столкновение автомобиля «Фольксваген Поло» и грузовика «Хино Рейнджер». На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Топкинскому муниципальному округу.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, по предварительным данным, водитель автомобиля «Фольксваген Поло» не справился с управлением после внезапного появления на дороге дикого животного, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «Хино Рейнджер».

В результате ДТП смертельно травмированы водитель и три пассажира «Фольксвагена», двое из которых несовершеннолетние – 3-летняя девочка и 2-месячный мальчик.

Движение на данном участке автодороги осуществляется в реверсивном режиме. На месте ДТП продолжают работу сотрудники госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Полиция Кузбасса напоминает, что водителям необходимо выбирать скорость движения, исходя из конкретных дорожных условий и расстояния видимости. В тёмное время суток следует снизить скорость, отказаться от манёвров, связанных с выездом на полосу встречного движения, а также быть предельно внимательными и осторожными.

Последние новости

В Кемеровской области – Кузбассе проводится доследственная проверка по сообщению, выявленному в СМИ, о травмировании ребенка в троллейбусе

В ходе мониторинга средств массовой информации выявлено сообщение о том, что 28 марта 2024 года ребенок поранил руку о находящийся в ненадлежащем состоянии крепеж на сиденье в троллейбусе,

О государственной регистрации создания за март 2024 года

В марте 2024 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу приняты решения о государственной регистрации создания следующих некоммерческих организаций (всего 11 решений):

Об исключении некоммерческих организаций за март 2024 года

За март 2024 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу из ведомственного реестра зарегистрированных некоммерческих организаций исключены следующие организации (всего 6 о

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *