В Ленобласти насмерть разбился парашютист

Вечером 24 мая в Ленинградской области погиб парашютист. Происшествие случилось близ села Никольское.

Вечером 24 мая в Ленинградской области погиб парашютист. Происшествие случилось близ села Никольское. 

Как сообщает 47news со ссылкой на источник, проблемы у мужчины начались на высоте 200 метров, после чего он разбился. Предварительно, парашютист вылетел с аэродрома, расположенного неподалёку от места инцидента. Там же находится площадка авиационно-спортивного клуба ДОСААФ, пишет издание. Посетителям можно было платно совершить прыжок с высоты 800 метров. 

Возраст погибшего не называется. Обстоятельства происшествия выясняются.

Фото: A42.RU

Ирина Белова

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Рыбинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *