В Молдавии утонул рыбак

62-летний житель Бельц утонул в городском озере.

С начала этого года было зафиксировано более 30 случаев утопления, в трех из которых погибшими оказались дети

62-летний житель Бельц утонул в городском озере. Предположительно, он зашел в воду за рыболовными снастями и не смог выбраться на берег.

Пресс-секретарь Генерального инспектората по чрезвычайным ситуациям Лилиана Пушкашу, с которой связалось Агентство IPN, сообщила, что спасатели вытащили человека из воды примерно в двух метрах от берега. Мужчина был без сознания, а прибывшие на место врачи скорой помощи констатировали его смерть.

По данным ГИЧС, за последний год в реках и водоемах страны погибли свыше 4 тысяч человек, а с начала этого года было зафиксировано более 30 случаев утопления, в трех из которых погибшими оказались дети.

Источник: www.kp.md  

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Лысьве, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *